[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike Source » Сервер » Public server v34 by By FRAGMASHiNE.. and LSD (v34)
Public server v34 by By FRAGMASHiNE.. and LSD
kolbaska109Дата: Среда, 05.06.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Игроман на 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус:
Полное описание сервера: 
Название: Public server v34 by By FRAGMASHiNE..  and LSD [2.0]
Тип издания: No Steam 
Разработчик: FRAGMASHiNE.. 
Дата сборки: 5/06/13 г. 
Версия сервера: v.34 build 4044 
Специально для GameZerro.3dn.ru 
Все Права защищены © 

На сервере установлено: 
DetoCS - Античит 
ShowDamage - Показывает наносимый урон 
ServSecurity - Защита сервера 
Bomb_Timer - Голосовой отчет(сколько осталось до взрыва бомбы) 
BombDrop - Если человек AFK, а у него бомба, то он ее выкидывает 
KnifeP3N - Ножевой раунд 1vs1 
Reo - Появляется картинка с названием победившей команды 
Rs - Можно обнулить статистику прописав !rs 
Rconlist - Очень большой и прикольный Rconlist 
AceMatch - Плагин для проведения cw(изначально отключен) 
При в ходе на сервер играет музыка. Сервер настроен под 66 рейты. Сервер виден в интернете. Сервер запускается с одного клика(start.bat). Изначальная карта de_dust2. Изначально настроен на 24 слота. 
Часто задаваемые вопросы: 

Вопрос: Я скачал сервер как его установить ? 
Ответ: Перекинь папку Server на локальный диск C (это пример, можно и на D) 

Вопрос: Я нажимаю на start.bat он выдает ошибку 
Ответ: Кликните по этому значку правой кнопкой мыши и нажмите изменить там вы увидите 
C:\Server\srcds_fps_boost.exe 
C:\Server\srcds.exe
 
Если вы скинули сервер в корень C, то у вас не будет ошибки, ошибка возникнет если вы кинули на любой другой, эту ошибку легко исправить, замените C, на локальный диск где находится ваш сервер. 

Вопрос: Как сменить название сервера ? 
Ответ: Зайдите в папку Server\cstrike\cfg\server.cfg там вы увидите строчку 
hostname "Server by LSD", то что выделено жирным шрифтом меняете на свое. 

Вопрос: Как сделать себя админом ? 
Ответ: Зайдите в папку Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin там вы увидите файл clients.txt generator.exe жмете его и делаете себя админом, там очень легко, сейчас я вам все объясню, все вы запустили этот файл появилось черное окошко, первый вопрос там такой, сколько будет админов на сервере, если хотите одного, то пишите там цифру 1 и жмете Enter, второй вопрос ник админа, можете написать любой это не повлияет на опции админа, например пишите LSD жмете Enter, третий вопрос, сделать админов вас по STEAM ID или IP, в нашем случае делаем по IP, пишем туда цифру 2 и жмем Enter, теперь четвертый вопрос какой у вас IP, заходим на сайт 2ip.ru и мы там виде свои цифры, у меня такие 178.209.255.231 это мой IP, у вас будут другие не путайте, потом вы их пишите в то окошко и жмете Enter, на все остальные вопросы отвечайте вписывая цифру 1. После того как табличка закроется вы станете админом, перезапускам сервер если он был включен, заходим на него и пишем в чат @menu, Если вы сделали все правильно, то у вас появится окно администрирования. 

Скачать готовый сервер css v34 [2.0]


http://www.youtube.com/user/mrDayzZe
 
Форум » Counter Strike Source » Сервер » Public server v34 by By FRAGMASHiNE.. and LSD (v34)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: